Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Эппл покажет новые планшеты

sadgas2dg245sd0gВ сентябре американская компания Эппл продемонстрировала новые смартфоны. Теперь наступила очередь новых планшетов. Как утверждают авторитетные ресурсы, Эппл собирается проводить презентацию уже двадцать второго октября, там будут представлены не только новые планшеты, но также и другие гаджеыт.

Не однакратно всплывали сообщения о том, что новый Айпад будет иметь похожий дизайн на айпад мини, который отличается узкими рамками по бокам от дисплея. Он будет намного легче и тоньше устройств прошлого поколения, разрешение останется прежним.

По последней информации, Айпад 5 будет иметь шестидесятичетырехбитный процессор А7Х. Также, американская компания собирается установить сканер для отпечатков пальцев, который уже был представлен на новых смартфонах Айфон. Что касается планшета айпад мини 2, то он будет работать на базе процессора Эппл 6, который установлен на пятом айфоне. Новые данные сообщают о том, что Эппл может не установить на устройства 7,9 дюймовые ретина-дисплеии, которые имеют разрешение 2048х1536, потому что в ходе тестирования, Эппл отметила ,что такие дисплеи не удовлетворяют потребностям новых планшетных компьютеров.

Планируется, что обе версии планшетов появятся на прилавках уже в середине ноября. Помимо этого, американская компания собирается представить другие устройства, среди которых будут МакБук Про и Мак Мини. Также, анонсируют компьютер Мак Про, продажи которого намечены на декабрь, и релиз новйы операционной системы для рабочего стола. Нужно отметить, что время для проведения этого мероприятия Эппл выбрала самое подходящее.

14.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.