Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выбор бюджетного игрового ноутбука

vibor-noutbuka
Выбор недорогого ноутбука для игр – всегда достаточно спорное решение, потому что мини-компьютер, - как правило, не слишком мощный аппарат. К этому добавляется то, что апгрейд для лэптопов практически невозможен. Чаще всего приобретение производительного, геймерского лэптопа объясняется желанием всегда быть приобщенным к полюбившемуся игровому миру, независимо от того, находится ли геймер дома, в поездке, в командировке. Цена — это основной и самый показательный ориентир для качественного аппарата. Но некоторые модели бюджетных игровых лэптопов полностью опровергают миф о том, что игровой ноутбук должен стоить не менее 30 тысяч рублей.
Ноутбуки Dell Inspiron давно заслужили признание у многих пользователей. Модель 3521-8942 серии лэптопов Dell Inspiron оснащена мощным, производительным трех-ядерным процессором Intel Corei5 на 1,7 Гц и оперативной памятью 4 Гб, позволяющим играть во многие интересные и популярные игры. Жесткий диск имеет скорость вращения 5400 об/мин. Все это позволяет играть без «тормозов» и «зависаний». Multitouch-дисплей на 15.6 дюймов имеет отличное разрешение 1366×768, что делает отображение игр с превосходной графикой и эффектами очень захватывающими. Радует большой объем дискового пространства – 1000 Гб, позволяющим хранить огромное количество информации. Разумеется, Dell Inspiron – отличный проводник не только в мир захватывающих компьютерных игр, но и прекрасный помощник для работы, учебы и просто для развлечений при прослушивании музыке, просмотре видео, для Интернет-серфинга. Ребристая поверхность верхней крышки выполнена в виде специальной структуры, что помогает не выскальзывать аппарату из рук. Весит он 2,2 кг, а толщина равна 2,5 см.- это делает лаптоп по настоящему мобильным.
Продукция HP всегда отличалась надежным качеством, и модель g6-2322sr из серии ноутбуков HP Pavilion не стала исключением. Эта модель HP стоит немногим более 17000 руб, но в ней сочетаются лучшие качества мобильного и надежного аппарата. Ноутбук имеет привлекательный дизайн и на нем можно не только играть в компьютерные игры, но он и отлично помогает справляться с повседневными задачами в работе, в учебе – в аппарате есть все, что необходимо для пользователей. Мощный процессор 1,9 Гц и «оперативка» в 6 Гб обеспечивают хорошую производительность и быстродействие при играх. Очень радует превосходное качество звука, которое создают встроенные динамики Altec Lansing.

18.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.