Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

AppleiPadmini и SonyXperiaTabletZ как одни из лучших планшетов в 2013 году

apple-ipad-4-vs-sony-xperia-tablet-zAppleiPadmini в настоящее время пользуется огромной популярностью среди прочих моделей планшетов. Стоит также отметить, что устройства данной марки вообще пользуются особой популярностью. Данная модель также не стала исключением. А если вам нужна раскрутка сайтов тогда посетите сайт akke.com.ua

Среди недостатков данной модели можно отметить отсутствие экрана Retina. Также Следует отметить, что данная модель стоит средне по сравнению с некоторыми прочими устройствами. Этот планшет нельзя отнести к бюджетному классу. Но стоит обратить внимание, что здесь есть за что платить такие деньги. К примеру, взять во внимание хотя бы плавность работы этого устройства. Качество сборки также премиумное. Держа в руках такое устройство, вы не раз сможете удостовериться в его первоклассности.

В целом хотелось бы отметить, что данный планшет можно считать самым лучшим среди огромного разнообразия уже созданных iPad. К примеру, если вы можете позволить себе такое устройство, то стоит это сделать непременно, потому что вы ничуть не пожалеете об этом.

SonyXperiaTablet Z можно охарактеризовать как довольно плавный, стильный и мощный планшет. Данная новинка этой марки просто потрясающая. Стоит отметить, что данное устройство многие ждали с нетерпением. И хочется отметить, что не зря.

Среди преимуществ данной модели следует отметить его очень маленький вес. При этом его внешний вид достаточно премиальный. Данное устройство будет весьма уместно смотреться как в солидном офисе, так и в роли домашней мультимедиа. Корпус планшета изготовлен из материала, который не пропускает воду. Возможно, это не так-то и важно, но не будет лишним перестраховаться за устройство по такой стоимости.

20.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.