Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Российские продажи Гэлакси Ноут 10.1

sdgf0f5h4105h454Компания Самсунг Электроникс заявила о том, что запускает продажу в России новый планшет Самсунг Гэлакси Ноут 10.1. Он будет иметь быструю производительность и большие возможности, которые позволят создать качественный контент.

Самсунг усовершенствовали по всем характеристикам новое устройство: оно стало мощнее, компактнее и легче, экран получил высокое разрешение, а электронным пером и многозадачным оконным режимом теперь можно решать новые задачи. Новый планшет имеет 10,1 дюймовый экран, который установил разрешение 2560х1600, дисплей выполнен с применением технологии ПЛС. Работать планшет будет под управлением нового восьмиядерного процессора, частота которого составит 1,9 гигагерц, и тремя гигабайтами оперативной памяти.

Постоянная внутренняя память Гэлакси Ноут будет составлять тридцать два гигабайта, расширить ее можно картами МикроСД, объем которых не превышает шестьдесят четыре гигабайта. Комплект нового устройства будет иметь обновленное перо С ПЕН, которое получило улучшенный отклик и большое количество новых возможностей, что облегчает поиск, обмен файлами и копирование текстов. Чтобы вызвать самые популярные команды, дотрагиваться до экрана теперь не нужно.

Функции двух активных окон и окон в окне помогут пользователю работать с наибольшей эффективностью, чтобы устанавливать наибольшее количество важных задач. Много окон помогают перетаскивать объекты между друг другом, к примеру, можно отправлять изображения с сайта прямо в электронное письмо, и так далее. Многие оценят полезную функцию телефонных звонков, что превращает устройство в полноценный гаджет.

21.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.