Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сооснователь Эппл раскритиковал новый планшет

asdg05sdg40Стив Возняк, который является сооснователем Эппл, делится мнением с западными журналистами, после каждой презентации нового гаджета от американской корпорации. Вот и в этот раз, когда анонсировали новые продукты Эппл, Стив рассказал о том, каково его мнение о новых планшета Айпад Эйр и Айпад мини с Ретина-дисплеем.

Этот вопрос он получил, когда выступалн на конфереции Аппс Ворлдс, которая проходила в Лондоне. Возняк сказал, что саму презентацию не видел, потому что во время ее летел на самолете, однако, когда прочитал новости о гаджетах, устройства ему не понравили. Несмотря на то, что гаджеты на сегодняшний день стали намного легче и тоньше, чем предыдущие модели, Возняка не удовлетворили новые гаджеты.

Он говорит, что компания Эппл должна заниматься не только уменьшением размеров собственных устройств, но и увеличивать объем встроенной памяти. По его словам, Возняк ожидал, что наибольший объем памяти составит двести пятьдесят шесть гигабайт, чтобы можно было записывать на планшет сериалы. Но это не случилось, поэтому Стив написал жене о том, что не будет приобретать новый планшет. Напоминаем, что айпад Эйр будет иметь максимальное количество памяти в сто двадцать восемь гигабайт.

В этих словах, конечно, есть некоторая логика. Если учитывать факт того, что новый планшет имеет 64-битный процессор, его приложения будут занимать еще больше места на диске, если не говорить еще о мультимедиа. Безусловно, расширенные возможности памяти новых американских планшетов оказались бы очень кстати, так как многие рассчитывают смотреть на переносных планшетах сериалы и любимые фильмы.

21.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.