Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Asus и Lenovo как одни из лучших производителей ноутбуков 2013 года

lenovo_yogaAsus является самой лучшей компаний, которая производит нетбуки. Но стоит обратить внимание и на то, что данная компания занимается также производством ноутбуков. Стоит отметить, что среди огромного разнообразия моделей вы сможете подобрать что-то достойное по разумной стоимости. Если говорить о нетбуках, то стоит отметить, что данная компания производит довольно недорогие модели. Стоимость нетбуков начинается с двухсот долларов.

Разнообразие данных устройств характеризуется большим количеством цветового оформления и привлекательным дизайном. Стоит отметить, что, возможно, именно данные показатели помогли компании занять достойное место на протяжении последних двух лет на рынке. Если же говорить о производительности, то стоит отметить, что она оставляет желать всего только самого лучшего.
Среди недостатков стоит отметить низкий уровень сервиса, плохую работу клавиатуры и тачпадов.
Lenovo характеризуется как одна из наиболее надёжная компания по производству ноутбуков. Данная компания производит прекрасные устройства. При этом стоит отметить, что по соотношению стоимости и качества лучшей компании вы не найдёте.

Если говорить о стоимости ноутбуков, то она окажется немного выше, чем у иных производителей, однако вы сможете быть уверенными в том, что никакие неполадки в работе вас не потревожат. Качество данных ноутбуков не хуже, чем прочих марок. Среди преимуществ моделей этого производителя стоит отметить хорошее качество звука, графики, дисплея, тачпада и клавиатуры. Качество сервиса также находится на очень высоком уровне.

23.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.