Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый Мощный планшет от АСЕР

as0d5gs5d40gКомпания Асер на официальной демонстрации показала мощное и дорогое устройство - это планшет ТревелМайт Х313. Он будет работать с операционкой Виндоус 8. Также, устройство превращается в ноутбук и компьютер. Для этого достаточно воспользоваться двумя опциональными док-станциями. Планшет будет иметь две конфигурации - это Х313-Е и Х313-М, они имеют различные процессоры. Также, устройства оснащаются двенадцатидюймовым дисплеем, разрешение 1366х768, защищается прочнейшеим стеклом, которое разрабатывается на предприятиях компании, два или четыре гигабайта оперативной памяти, а также различные накопители, которые помогают увеличить количество памяти.

Устройство будет иметь две камеры, потр юсб, НДМИ выход, модули для работы с беспроводными сетями, хороший аккумулятор с емкостью 5300 мАч, он позволяет обеспечить восемь часов работы без подзарядки. Вместе с устройством будет стилус, имеющий встроенную лазерную указку. Это позволяет проводить презентации или другие рабочие совещания.

Устройство находится в алюминиевом корпусе, и будет представлено в качестве бизнес-планшета. Он имеет специальные модули безопасности, при помощи которых можно отследить потерянное или украденное устройство. Эта система также позволяет дистанционно удалять информацию, если устройство окажется похищенным.

Можно купить и две док-станции. Одна из них позвоит превратить планшет в полноценный компьютер, а вторая является полноценной клавиатурой, чтобы было удобнее общаться в интернете. Стоимость нового планшета от Асер будет составлять сорок шесть тысяч рублей.

30.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.