Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Игровые приставки Xbox и PS3

ps3-vs-xbox360

День ото дня популярность набирают игровые приставки. Им отдает предпочтение огромное количество людей, и это вполне понятно, ведь игровая приставка – это отличная возможность насладиться любимыми играми.

Сегодня существует огромное количество консолей, но наиболее востребованные модели - это Xbox и PS3. Поговорим об их особенностях немного подробней.

Xbox – это игровая приставка, которая является «детищем» компании Microsoft. Впервые на прилавках магазинов она появилась в 2001 году. Модель приобрела практически повсеместную популярность.

Для данной игровой консоли разработчики использовали операционную систему, базирующуюся на Windows. За счет того, что приставка оснащена жестким диском, отпадает необходимость в использовании карт памяти. Интересно, что на жесткий диск можно загрузить свои любимые треки, благодаря этому, в игре вместо стандартных мелодий могут играть ваши композиции.

Примечательно, что игры для xbox представлены самыми различными жанрами, именно поэтому, каждый сможет подобрать то, что в полной мере придется ему по душе.

Наиболее популярными являются следующие игры: Mortal Kombat: DeadlyAlliance, Need for Speed: Carbon, Burnout Revenge – скоростные гонки, GTA San Andreas, Urban Chaos: Riot Response и т.п.

Вторая приставка, которой также отдает предпочтение значительное количество людей, - это PlayStation 3. Особенность данной консоли заключается в том, что с ее помощью можно не только играть, но и просматривать веб-сайты, читать почту и т.п.

Модель отличается высококачественным процессором, тактовая частота которого составляет 3,2 Ггц. Наиболее популярный оптический носитель blue ray. Возможно воспроизведение и обычных ДВД-дисков. PlayStation 3 представлена двумя версиями, наиболее востребованная оснащена жестким диском и выходом HDMI.

Если говорить об играх, то можно сказать, что их существует огромное количество. Достаточно интересна Crysis для PS3. Этот шутер является одним из самых популярных в 2013 году. Главный герой – суперсолдат Пророк, который пытается стать человеком, в процессе этого он уничтожает всех врагов. В игре Нью-Йорк накрыт куполом, в результате чего, он превратился в настоящие джунгли.

Герой одет в специальный костюм, его противники не только люди, но и пришельцы. Чтобы справиться с ними он использует высокотехнологичное оборудование. Игру отличает великолепная графика, реалистичные детали и интереснейший сюжет.

07.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.