Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В Москве девелоперы отелей получат льготы

Администрация столицы намерена предоставить льготы строителям отелей.

По информации издания «РБК daily», застройщики могут надеяться на льготные выплаты, которыми обделяют строителей. Журналисты сообщают, что теперь т.н. инфраструктурный сбор для девелоперов составит всего 30% от совокупной стоимости кадастра при строительстве объектов гостиничного бизнеса. При этом абсолютно не важно, какая будет в итоге плотность застройки, говорят власти. На дисконт могут рассчитывать только проекты, содержащие гостиничный характер. При наличии торговых или офисных помещений на льготы строители могут не надеяться.

Сбор вводится с 1 июля. Размер инфраструктурной выплаты для строителей будет зависеть от плотности застройки. К примеру, для объектов, площадь которых составляет 10 тысяч м² на один гектар, стоимость сбора будет равна 20% от кадастровой цены. При плотности, превышающей 11 тысяч и вплоть до 25 тысяч м², сумма будет равна 25%. Если плотность достигнет 26-36 тысяч м² - придется заплатить 40%, 35-60 тысяч м² - 60% от кадастровой цены. Что примечательно, застройщики жилой недвижимости всегда будут платить сбор по максимальной ставке. Если же вы хотите купить пожарное оборудование от производителя по выгодным ценам для своего отеля, то мы рекомендуем посетить сайт unfire01.ru.

В соответствии с генеральным планом развития гостиничного сектора в столице до 2025 года строители возведут до 6.7 млн. м² гостиниц. По предварительным данным, это порядка 58.7 тысяч номеров различных типов. Отчасти политика связана с проведением футбольного мундиаля, на который съедутся фанаты со всей Европы и ближнего зарубежья. Именно в Москве будут проходить центральные матчи. Для реализации этих целей будет организована отдельная программа.

07.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.