Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ваш малыш и компьютерные игры

0052Самая первая видеоигра возникла в 1972 году, и тогда она стала самым популярным видом занятий для всех возрастов. Видеоигра имеет несколько видов платформ: приставка, которая подключается к компьютеру, телевизору, компьютер который имеет доступ в Интернет, автомат, имеющий аркадные игры. Также не стоит забывать и о телефонах, ибо практически все модели имеют встроенные игры. В общем, если сказать проще, то игры просто напросто окружают нас везде и повсюду.

На заметку: если вас интересует информация о ремонте и строительстве, то вам стоит посетить проект УникальныйРемонт.Ру.

Большинство детей и подростков проводят за играми много времени. Нынешние игры сложные и реалистичные. Хоть и некоторые называются обучающими и образовательными, которые помогают выработать моторику и координацию. Тем не менее, самоочевидна и вторая сторона видеоигр: во первых через игры идет серьезная пропаганда маленьких детей к убийствам, дракам, ругани, а также установка к криминальному поведению в целом. Конечно же все это проявляется не сразу, но в дальнейшем искоренить из подсознания ребенка это очень и очень сложно. Об этом свидетельствуют исследования ученых, которые плотно занимаются этим вопросом.

И сегодня имеются исследования на тему воздействия видеоигр на ребенка. Бесчисленные изучения представляют, что видеоигры, тем более те, которые обладают насильственным содержанием, делают детей враждебными. Дети, которые открыты для воздействия насилия становятся расположенными к насилию, имитируя то, что они наблюдают, и, изображая личное враждебное поведение. Большинство детей воспринимают принуждение, как методику борьбы с личными проблемами. Изучения также изображают, при наиболее реалистичном насилии, самое большое впечатление оно оказывает на ребенка.

Помимо этого, ребенок, который имеет проблемы с учебой и поведением, становится более подверженными воздействию видеоигр, которые имеют насилие. Видеоигра способствует проявлению враждебного поведения, так как во время всей видеоигры непрерывно воспроизводятся акты насилия. Метод воспроизведения давным-давно зарекомендовал себя в виде эффективного приема закрепления и обучения усвоенного материала.

Напоследок хочется конечно же дать совет родителям в плане ограничения своих детей к видеоиграм. Поймите, что это как болезнь, которую проще предотвратить нежели лечить. Если государство не предпринимает никаких действий на ограничения, то все только в ваших руках.

09.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.