Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Музыка в Google Play уже доступна в Российской Федерации

asdf0s45df0Фирма Google реализовывала в Российской Федерации сервис Google Play Музыка. Соответственное сообщение было выложено во вторник в блоге фирмы Google, где рассказываться следующее: «Музыка должна создавать великолепное настроение. На самом деле же получается совсем не так, когда надо все время перекидывать файлы, синхронизировать различные устройства и возиться со всеми с проводами.

Наверное, все согласятся, что это все слишком трудно. На данный момент мы представляем в Российской Федерации сервис Google Play Музыка, который должен избавить вас от всего рода таких неудобств и обязательно поднимет ваше настроение. С помощью облачных технологий ваша вся музыкальная коллекция способна храниться в сети, и у вас все время будет к ней полный доступ. А если вы ищите сервисные центры по ремонту ноутбуков тогда зайдите сюда http://tlt.100lines.ru

Вы можете также просто добавить свои любимые треки в собственную фонотеку Google Play, к примеру, на ПК, и сразу же прослушать их на планшете либо смартфоне. В Google Play Музыке также вы можете сохранить до 20 000 композиций из собственной музыкальной коллекции абсолютно бесплатно и прослушать их на абсолютно всех имеющихся у вас устройствах. У нас реализовывается больше 18 миллионов музыкальных композиций крупнейших мировых и российских музыкальных лейблов.

Еще можно также оформить ежемесячную подписку, которая также позволяет приобрести неограниченный доступ к абсолютно всей музыкальной коллекции. Кроме этого, можно также загрузить самые любимые треки на Android-девайсах, а затем слушать их в “Play Музыка”, даже если же не будет у вас подключения к Интернету. При получении “Полного доступа” вы еще сможете создавать различные интерактивные радиостанции, также выбирать исполнителей, треки либо альбомы. Расставлять подобранные композиции на собственный вкус либо же просто пропускайте песни во время вашего прослушивания.

16.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.