Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

iPod nano 7 16Gb — действительно современный и качественный выбор!

sadg0sd5g01iPod nano 7 16Gb — действительно современный и качественный выбор! В особенном представлении техника Apple не нуждается. Данная фирма неизменно радует своих поклонников свежими, нередко уникальными устройствами. В число таковых входит и Apple iPod nano 7G 16GB.

Это наиболее тонкий iPod из всех имеющихся. Размер данного гаджета сравним с габаритами кредитки, толщина составляет 5.4 миллиметров, а масса — почти 30 граммов. Все эти технологические чудеса заключены в изумительный по красоте корпус. Купить iPod nano 7 16Gb можно по адресу http://apple-izh.ru/catalog/ipod/ipod-nano-7/1691. Нужно сказать, что данный плеер поставляться в самых разных цветовых решениях.

iPod nano 7 16Gb – это не просто обычный плеер, это iPod! Сегодня довольно трудно поразить покупателей обилием возможностей и функций электронных портативных устройств. Однако iPod продолжает задавать тон полностью всей индустрии. Apple iPod nano 16GB смело назвать можно самым лучшим устройством в классе. В этой девайсе все хорошо и надежно.

В iPod nano 7 16Gb встроен шагомер и исполнена поддержка Nike+. Благодаря контроллеру Bluetooth 4.0 имеется возможность подключать к устройству и гарнитуры, и, к примеру, пульсомер. Плюс ко всему гаджет снабжен разъемом Lighting, который имеет очень компактные размеры. Этот разъем пришел на смену широкому тридцатиконтактному разъему. Данный плеер способен ловить в диапазоне FM сигналы радиостанций. Еще он превосходно подходит для просмотра снимков. Это возможность благодаря дисплею с практически полным охватом гаммы цветовой RGB. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение iPod nano 7 16Gb, вы выбираете действительно современное и качественное устройство!

18.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.