Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Transcend

transcendСегодня поговорим о прогрессе компании Transcend. Данная компания уже десятый год становится одним из лучших компаний в мире, по технологиям. И стал очередным лауреатом премии Taiwan Excellence Award. Компания, о которой мы сегодня ведём речь лидер, в области производителей многочисленных мультимедиа и накопителей. Компания сообщила, что в их продукции отметились семь продуктов, и они были награждены премией Taiwan Excellence Award 2014. Сейчас мы назовём именно этих семь продуктов, по мнению, которых они стал лучшим из лучших это: USB 3.0, флэш накопитель восемьсот десять триста шестьдесят и пятьсот двадцать, плеер цифровой MP350, ультратонкий DVD- привод, кард-ридер версии RDF5, так же портовый HUB три.

Этой премией награждаются, только избранные. Это наиболее качественные, первоклассные, и, конечно же, с самыми лучшими технологическими поддержками. Одним из вышеперечисленных продуктов самым впечатляющий продукт является USB 3.0. Речь идёт о флэш-накопителе под названием JetFlash восемьсот десять. На данный момент у него самая скоростная передача файлов. И три продукта были представлены на премии с USB 3.0. Флэш-накопитель под названием восемьсот десять: компактный, стильный дизайн и смотрится строго.

Компания с таким огромнейшим опытом , конечно выпускает, надёжные, проверенные и высокотехнологические продукты. В наше время вся продукция компании является самыми лучшими в мире. Мы уверенны, что если вы приобретёте какой-либо гаджет от компании Transcend. То можем вас уверить, что он вам прослужит очень долго. И вы не будите жаловаться ведь эта компания с портом USB 3.0, а на это жаловаться думаю не красиво, ведь всего лишь нажатием двумя кнопками вы перенесёте на USB огромное количество информации за считанные секунды.

19.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.