Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый Mac Pro от Apple

promo_lead_mac_proНа сегодняшний день корпорация Apple выпускает новый гаджет Mac Pro. Который, на рынке с 19 декабря 2013 года. Цена приблизительно 3000 тысячи долларов. Если вы недавно составляли список желаний на праздник, нового года, то думаю, многие любители Apple, не забыли и написали про Mac Pro. Это первоклассный дизайн, вашего компьютера. Можем сказать, что это самая крупная разработка линии Mac Pro. Не смотря на то, что прошлогодние модели были не очень успешны.

Данная модель Pro- уникальна своим обновлённым дизайном. Ведь не зря разработчики Apple так долго думали, чтобы выпустить этот шедевр. Хочется похвалить разработчиков, ведь они не подвели, и любители Apple были в ожидании, выхода в свет именно этого гаджета.

Данная модель по всем своим высокотехнологическим параметрам включает в себя: четырёх ядерный процессор Intel Xeon E 5. Так же видеокарты, с каждым, на котором по два гигабайта, оперативной памяти в 256 мегабайт. Но за сумму, в районе четырёх тысяч долларов можно заказать или купить более мощный компьютер Mac Pro от корпорации Apple. Хочется напомнить, что именно Mac стал первым компьютеров, и вы можете быть спокойны насчёт его работы, ведь Apple мастер своего дела.

И никогда не подведёт. Ещё мне хотелось бы поговорить о его простоте и в, то же время о строгости в стиле. Данная модель очень практична и уже есть люди, которые им пользуются и очень довольны, они восхищены до безумия. Конечно же, мы благодарны Стиву Джобсу, которого, увы, нет в живых, ведь именно Mac, он начал разрабатывать, и достигал постепенно совершенства. И он всё же добился и совершенства и славы и многое другое. Спасибо вам Стив Джобс, вы всегда останетесь у нас в сердцах. Так, что берите этот новейший гаджет Mac Pro от корпорации Apple, вы не пожалеете.

19.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.