Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Современные компьютерные игры

freeman-vs-crysis

История электронных развлечений насчитывает уже несколько десятков лет и за это время игры успели серьезно эволюционировать. Сейчас люди играют не только на компьютерах, но и на приставках, смартфонах, планшетах и прочих аналогичных устройствах. Тем не менее, именно компьютерные игры зачастую остаются самыми современными и технологичными. С этим было бы странно спорить, особенно, если учесть тот факт, что сейчас смена поколений игровых консолей занимает несколько лет, а новые комплектующие для компьютеров появляются на рынке практически каждый день. Конечно же, многие могут сказать, что игры год от года становятся более красивыми, но уже перестали быть настолько интересными, как раньше. Некоторые замечают, что игры стали проще и теперь для их прохождения не нужны особые навыки. Все эти и многие другие мнения имеют право на жизнь, но аудитория геймеров год от года расширяется, и сейчас в игры играют даже те, кому раньше они были чужды.

Игры ведь являются своеобразным альтернативным миром, который привлекает и завораживает. С их помощью мы получаем возможность бороздить космические просторы и выигрывать спортивные матчи, почувствовать себя солдатом на войне и обычным фермером, который выращивает овощи и фрукты. Всего этого и многого другого порой не хватает людям в обычной жизни, тем более, что игры действительно стали красочными и эффект присутствия в них просто потрясающий. Стоит лишь почитать обзоры игр, чтобы понять, что на самом деле привлекательных проектов очень много и нам необходимо всего лишь выбрать наиболее интересные из них. Кстати, сейчас диски практически никто не покупает, так как игру удобнее купить в электронном виде, не выходя из дома, без очередей, ожидая и прочих трудностей.

Интересно, что во многих проектах остались традиции, которые берут начало еще несколько десятков лет тому назад. Например, чит коды можно встретить и в современных играх, хотя многие помнят разнообразные комбинации позволяющие получить больше здоровья или возможность проходить сквозь стены еще в ранних проектах, когда даже 3Д графика была чем-то новым и необычным. Порой действительно можно окунуться в ностальгию, ведь многие игры того времени переделали на современный лад, а играть в них также интересно, как и когда вы были детьми.

Выбирать конкретные проекты из того, что сейчас представлено в индустрии достаточно сложно, но попробовать можно, тем более, вашему вниманию предлагается не только обзор, а еще и trainer к игре, где показываются основные его достоинства. Такие тематически видео позволяют легко ориентироваться среди различных проектов и выбирать только самые лучшие из них.

Игры – это здорово!

19.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.