Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Flir One — ваш самый компактный тепловизор!

asdf0as5df0Flir One — ваш самый компактный тепловизор! С тепловизором Flir One вы сможете взглянуть на мир, который вас окружает подобно известному Хищнику, чья маска отмечала тепловые сигналы, испускающиеся от людей и животных. Конечно, если нет проблем с деньгами, ведь данный гаджет стоит не дешево — 350 долларов. Кстати, купить данное устройство со скидкой можно по адресу http://vk.com/flirone.

Для среднестатистического жителя нашей планеты изучать окружающий мир посредством тепловизора — удовольствие дорогостоящее. Однако стараниями фирмы Flir Systems гикам цивилизованного мира представилась уникальная возможность. Тепловизор flir one, который был представлен на CES-2014, являет собой специальную насадку для iPhone, стоимость как уже отмечалось выше в 350 долларов. Говоря о сфере использования, стоит отметить, что возможность разглядеть тепловое излучение обращает разнообразные глухие углы в насыщенную картину.

Можно отыскать своего домашнего питомца, не включая при этом в комнате свет, сориентироваться в полумраке улицы, пройтись по периметру личного жилища и установить, где теплоизоляция прохудилась, что крайне актуально в случае подготовки к холодному времени года. Крепится данный гаджет на заднюю панель iPhone. Последним он воспринимается как камера. Сигнал с этой дополнительной камеры выводится на дисплей. Flir One снабжен личным аккумулятором. Заряда этогоаккумулятора без труда хватить на длительную прогулку, около четырех часов.

В случае необходимости Flir One можно использовать как источник резервного питания для iPhone. Размеры Flir One очень компактны. Чувствительности сенсоров тепловизора Flir One вполне хватает и для того, чтобы ухватить тепло, которое было оставлено на стене из бетона ладошками. Люди светятся очень ярко желтым и красным. Имеется система настройки Flir One. Объекты с неодинаковой температурой при этой системе окрашиваться будут в произвольные цвета от слепящего белого до черного. Однако в действительности с этим еще требуется поработать. Инженеры из Flir Systems смогли выполнить прорыв, придумав неэнергоемкую и небольшую камеру тепловизора, но нужно торопиться – соперники наступают на пятки.

28.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.