Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Защищенные телефоны: что нужно знать?

sad0f45sdf0Защищенные телефоны: что нужно знать? Защищенные мобильники могут похвастать очень солидной историей. В 1998-ом году были показаны самые первые такие устройства — солидный период по мерилам индустрии мобильных телефонов. Но за все это время течение аппаратов outdoor не могло похвастаться излишком аппаратов.

Со стороны отдельных изготовителей, прежде всего Samsung лишь в последнее время наблюдается оживление. Тем не менее ресурсы данной фирмы позволяют ей изготавливать такие серийные устройства, как защищенные телефоны. Другие фирмы в теперешних условиях, скорее всего, не будут проявлять чрезмерную инициативность по отношению к мобильникам, спрос на которые не столь высок, чтобы сообщать о существенном интересе со стороны массового потребителя.

К тому же у нынешних защищенных телефонов имеется четкая регрессия, утрата защитных качеств, упрощение конструкции. У различных моделей степень защищенности также неодинакова — самые первые такие устройства могли выдержать падение с высоты в пару метров, пребывание в воде пару минут и пр. Вместе с тем данные устройства и сейчас представляются в качестве защитных, хотя в действительности способны обеспечить в самом лучшем случае предохранение от грязи и воды.

Тут причины кроются в том, что фирмы вынуждены были очень серьезно работать над увеличением устойчивости устройств к внешним действиям. Именно с целью привлечения довольно солидной группы действительно активных потребителей, которые предъявляют повышенные требования к защитным функциям мобильника, это и связано.

28.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.