Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

IBM представил концепт компьютера

intelСпециалисты, которые работают в лаборатории корпорации IBM в Цюрихе, которую возглавляет доктор Патрик Рушем а также доктор Бруно Мичелом, на прошлой неделе ими была представлена опытная вычислительная система, компьютера, обладающий сложной трехмерной структурой а также который начинает функционировать при помощи субстанции, которая исследователями называется “электронная кровь”, окислительного восстановительного электролита, несущий энергию чтобы компьютер функционировал и в тот же момент отводил исходящее от него тепло.

Когда специалисты IBM разрабатывали подобный особенный компьютер, они хотели, как можно точно имитировать принципы структуры человеческого мозга, охлаждающий и черпающий энергию для того чтобы работать из жидкости. При помощи этого, в незначительном объеме, который занимается человеческим мозгом, сконцентрирована колоссальная вычислительная сила, а для того чтобы мозг работал как правило необходимо приблизительно мощности в 20 Ватт за сутки. А если вас интересует такая услуга как - создание диспетчерского центра, то мы рекомендуем посетить сайт www.avilab.ru.

Необычная разработка такой вычислительной системы приводит ученых еще ближе к их концевой цели. Их цель - это создание компьютера на уровне петафлопс, у которого будет размер, который будет, сопоставим с величиной обыкновенного настольного компьютера, и при этом не занимать лишнее место, равное месту с футбольное поле. Для того чтобы реализовать эту цель, которая, в соответствии с прогнозами, осуществится только лишь к 2060 году, необходимо будет изменить основополагающие принципы и парадигмы в сегодняшней электронике.

Такая большая результативность мозга человека истолковывается и принципами его структуры и функционированием, немалая роль именно в этом играет неимоверно сформированная капиллярная сеть и кровеносные сосуды, при помощи которых происходит питания мозга энергией

30.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.