Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Анонс Galaxy S5, а также более подробно о Nexus8

galaxy-s5В Китае уже стартовали продажи не анонсированного смартфона Lumia, и уже скоро выйдет обновленный флагман HTC, а также планшет Nexus8. Увидим ли мы этой зимой Samsung GalaxyS5?

Продажа не анонсированного смартфона Lumia

Естественно, временами на рынках определенного государства появляется в продаже новинка, анонсирование которой изготовитель не проводил. Однако случается такое очень редко, и именно оттого любой подобный релиз, не анонсированной новинки очень интересен.

Заметка: если вам нужен стабилизатор купить который можно по выгодной цене, то рекомендуем посетить сайт ntt-energy.com.ua.

К примеру, смартфон Nokia Lumia929, имеющийся уже сегодня в Китае. Ходят слухи, что официальное анонсирование смартфона пройдет в конце наступающего месяца на MWC 2014 года. Бесспорно, не нужно исключать то, что Nokia с китайским партнером имеет определенные эксклюзивные соглашения. Но все же, последнее являются исключительно догадками!

Обновленный HTC на самом деле будет иметь сканер отпечатков пальцев.

Касательно обновленного смартфона HTCM8 на днях была подтверждена информация, что будущая инновация на самом деле будет иметь сканер отпечатков пальцев, точно также как это выполнено в планшетном телефоне HTC OneMax.

Анонсирование смартфона Samsung GalaxyS5 пройдет 23 февраля
Естественно, прежде уже озвучивались возможные даты анонсирования обновленного смартфона Samsung GalaxyS5. И буквально на днях уже официально на сайте была озвучена точная дата анонса.
Соответственно, по этим сведениям, анонсирование смартфона пройдет на выставке MWC 2014года в Барселоне. Произойдет это буквально за 1 день как начнется сама выставка. Впрочем, выражать недоверие, нет никакого повода.

GoogleNexus8 – главные детали.

На днях стало известно, что корпорация Google а также Asus планируют выпустить новинку в виде планшета Nexus.

Как известно, такая новация, станет продолжателем модели Nexus7, который был выпущен 2013 года, при всем том одновременно обретет дисплей в 8 дюймов, а также будет создан на базе Intel.

01.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.