Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Экранизация романа “Великий Гэтсби”

the-great-gatsby-afisha2Еще одна премьера этой недели, фильм “Великий Гэтсби” - экранизация романа,  знаменитого писателя Френсиса Скотта Фицджеральда. Исполнители главных ролей  стали  Тоби Магуайр, Кэри Маллиган и Ди Каприо, а кресло режиссера занял Баз Лурман. 9 мая состоялась мировая премьера,  в российский кинопрокат фильм выйдет уже в 2013 году, 16 мая.

Сюжет: Действие картины происходили в 20-е годы в США – в джазовую эпоху, контрабандного алкоголя и сухого закона, со Среднего Запада приехав в Нью-Йорк Ник Каррауэй, он арендует дом в районе Лонг-Айленд и заселяется рядом с соседом Джеем Гэтсби таинственным миллионером, который славится своим роскошным образом жизни и вечеринками. На противоположном берегу бухты живет его троюродная сестра со своим мужем аристократом и повесой с Томом Бьюкененом. Со временем он оказывается, вовлечен в жизнь богачей и может наблюдать взлеты и падения этих людей. Джей Гэтсби живет, имеет огромный особняк, которые каждую неделю посещают много людей, о его источниках такого несметного богатства ходят легенды.  Прошлое Гэтсби никому неизвестно, но совсем скоро Ник и Гэтсби начинают дружить. Нику становится известно о любви своего соседа к Дэзи, он также становится свидетелем большой трагедии и начинает писать его историю – о бесконечных метаниях и невозможной любви.

В главных ролях: Джей Гэтсби - Ди Каприо, Дейзи Бьюкенен - Кэри Маллиган, Ник Кэррауэй - Тоби Магуайр, Миртл Уилсон - Айла Фишер, Том Бьюкенен - Джоэл Эдгертон, Джордан Бейкер - Элизабет Дебики, Джордж Б. Уилсон - Джейсон Кларк, Кэтрин - Аделаида Клеменс, Мейер Вульфшейм - Амитабх Баччан и другие. Кстати знали ли вы, что советские мудьтфильмы все еще популярны? Если вы хзоите узнать больше информации по этому вопросу, то рекомендуем перейти по ссылке - ivi.ru/watch/34595.

Детали: Роман «Великий Гэтсби» появился 1925 года 10 апреля. Постановка этого произведения на Бродвее и экранизация, оно не имело большого успеха. Лишь 50-ом году, роман начал приобретать популярность, после того как скончался Френсис Скотт Фицджеральд. Съёмки фильма начались в Сиднее 5 сентября и продолжались до конца декабря 2011 года.

Картинный бюджет составил 105$ млн., а  впервые дни проката фильм собрал более 50$ млн.

03.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.