Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Преимущества емейл – рассылки

sdf1as4df0В сегодняшнем мире, когда конкуренция достигла самого высокого уровня, процесс проведения рекламных компаний набирает все большую популярность, и этот факт является неоспоримым не только благодаря эффективности проведения таких рекламных компаний, но и низкой их стоимостью.

Презентация своих  товаром при помощи емейл– рассылок, это по сути, не совсем реклама, это прямой диалог между продавцом и потребителем, так как именно потребитель может мгновенно узнать о преимуществах приобретения товаров именно у вас, о проведении приятных акций и  распродаж, а так  же узнать и обо  всех дополнительных услугах вашей компании.

Сегодня емейл – рассылка, которая осуществляется по самым низким тарифам благодаря http://mail-manager.ru/stoimost-pochtovoj-rassylki/,  имеет один из самых высоких процент откликов среди потребителей и это совсем не случайно. Как правило, внешнюю рекламу потребитель, пробежав глазами, забывает, реклама по радио или телевидению не дает шансов на сохранение каких  либо контактных данных, кроме названия или рекламируемого  товара.

Рекламная информация, которая получена на электронный почтовый ящик, избавлена всех перечисленных недостатков. Получатель рекламного письма в любом случае, открыв  его, прочитает не только предложенную ему информацию,  но и увидит все ваши контактные данные, которые нет необходимости хранить отдельно, так как их легко можно найти в почте. Ну, и кроме того, заинтересовавшись,  пройдет по ссылке, которая в любом случае, вложена в электронном письме для ознакомления с вашим предложением.

Именно данный вид рассылок дает возможность наладить постоянный контакт с непосредственными потребителями, так что именно в емейл – рассылках скрыты наибольшие перспективы приобретения постоянных покупателей.

03.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.