Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор Apple iPad mini

asdg0s5adg0Обзор Apple iPad mini Всеми любимый iPad mini был представлен два года назад. Этот планшет стоит меньше всех тех, что когда-либо выпускала Apple. iPad мини упакован в картонную упаковку, похожую на книгу. В комплект входит сам iPad mini, зарядное устройство, документация и USB-кабель. Наушники и чехол в комплект отсутствуют.

Дизайн тоньше и меньше, он чем-то напоминает Айфон .этот гаджет можно без труда держать в руке. Задний корпус цельный, из анодированного алюминия, его практически невозможно поцарапать. Края сзади изогнуты так плавно, что iPad mini кажется еще тоньше, чем есть на самом деле. Внешний вид полностью идентичен обычному Айпаду: также сверху справа питание, в центре микрофон встроенный, слева разъем для наушников и снизу динамики пара, а между ними Lightning разъем.

Экран 7,9 дюймев — единственный в истории Айпад. Дисплей из стекла, которое устойчиво к падению и царапинам, а специальное покрытие позволяет избежать появления отпечатков пальцев. Яркость экрана можно регулировать, в зависимости от освещения. У iPad mini не только разрешение сходно с iPad 2, но и процессор идентичный. Память оперативная 512 Мбайт, процессор два ядра Эпл А5, у которого частота тысяча МГц. Производительность не уступает iPad 2. Камера по сравнению со вторым Айпадом гораздо лучше.

Можно при съемке использовать фокусировку и автофокус, пять мегапикселей, можно HD-видео записывать. Заряд держится довольно долго, и планшет может работать автономно при большой производительности четыре часа и больше. Это замечательный результат для крохи. iPad mini – гаджет отличного качества, из хороших материалов, долго держится заряд, отличные динамики и высокое звучание. И это еще не все достоинства этой крохи.

На заметку : Если вы ищите квартиры эконом класса тогда зайдите на сайт http://www.premierdevelopment.ru/ здесь квартиры эконом класса в подмосковье продаются по низкой цене и качество квартир здесь высокое.

04.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.