Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Fly Coral Q4412Quad: “SuperAMOLED а также дизайн”

fly-coral-q4412quadFly опять смог нас порадовать, представив модный тонкий толщиной всего 6,9 мм смартфон Coral который сидит в корпусе сделанный “под металл” а также имеет яркий SuperAMOLED экран, диагональ которого 4.77″.

FlyCoral предоставляется в красочной коробке из картона, наверху которой представлен непосредственно сам смартфон, где указана двух летняя гарантии, если хорошо разглядеть то сбоку на коробке имеются пиктограммы, которые обозначают главные свойства, а внизу имеется таблица, где и приведена почти вся его характеристика. Если же вас интересует отдых на Мальдивах, то рекомендуем посетить сайт www.onlinetur.ru.

Сама коробка имеет пломбы с обеих сторон в виде бумажных пломб, оттого во время приобретения внимательно смотрите на целостность. Если такие пломбы повреждены, необходимо проверить все ли на месте.

Помимо самого аппарата в коробке имеются стильная гарнитура, USB-кабель, наушники, зарядка, а также необходимые документы.

Стиль «металлик»
FlyCoral сидит в темно-синем корпусе, выполненном из софттач-пластика. Первоначально, кажется, что сделан он из алюминия, настолько виртуозно произведено изготовителем. Тут округленные торцы а также наименьшая толщина. Оттого по дизайну он может полностью конкурировать с флагманской моделью топ-изготовителей.

Сам корпус устойчивый к механическим воздействиям, на нем почти не остаются пятна. Задняя панелька не снимается, оттого он имеет такую минимальную толщину.

Картинку дополняет красочный, а также отличного качества Super AMOLEDHD дисплей, который защищен крепким стеклом имеющим олеофобное покрытие. Насыщенный экран

Смартфоновский экран выполнен по последним технологиям Super AMOLED, а также обладает расширением HD, имея диагональ в 4,77 дюйма, и это придает 308 ppi.

Сам дисплей обладает углом обзора почти до 180 град. в нем совершенно нет бликов. Картинка видна отлично даже днем.

06.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.