Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Аксессуары для корейских планшетов

asdf0ds5f0dfНаконец-то южнокорейской компании Samsung удалось добиться того, что производители аксессуаров для современных устройств задумались над разработкой элементов для корейских планшетов. Так, например, на ежегодной выставке гаджетов CES 2014 состоялась премьера аксессуаров серии Logitech.

Чехлы предназначены непосредственно для планшетов Galaxy NotePro. Презентация вышеуказанных устройств, также состоялась на этой выставке. В скором времени также будет представлена серия аксессуаров Folio Case. Чехлы для планшетов этой линейки не только способны обеспечить защиту гаджетам, но и включают беспроводную клавиатуру. Это уже не говоря о бесподобном дизайне.

Чехол Logitech Pro также включает беспроводную клавиатуру. Предполагается, что он обойдется желающим в 130 долларов. Когда именно начнутся продажи того и другого чехла не сообщается. Но можно предположить, что поставки начнутся уже в следующем месяце. Хотелось бы отметить, что всегда ранее производители аксессуаров для планшетов в первую очередь ориентировались под продукцию компании Apple. Причем для компании Самсунг практически никто не изготавливал дополнительного оснащения.

Однако, как мы смогли заметить, рынок постепенно меняется. Купертинская компания незаметно теряется свое влияние. И то, что производители аксессуаров стали производить дополнительное оснащение для других изготовителей – тому яркое подтверждение. К сожалению, стоимость коллекции Folio Case пока не сообщается. Можно предположить, что ценовая категория у Folio Case равнозначна Logitech Pro.

На заметку : Если вы хотите заработать на форекс тогда зайдите на сайт http://digit-money.ru здесь вы узнаете больше про реальный заработок на форекс и к тому же вся информация о зарботке предоставлена здесь бесплатно.

08.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.