Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшеты на платформе Android

asdfds05f0Недавно стало известно, что из ассортимента планшетов, работающих на платформе Android, пропала модель Nexus 10. Такая информация появилась на официальном портале компании Nexus. Как оказалось, аппарат исчез из магазина Google Play. Но вместе с плохой информацией появились и интересные сведения. Оказывается, этот момент был предусмотрен компанией Nexus.

Вместо этого устройства, корпорация намерена презентовать новый планшет, который вытеснит предшественника из данного серийного ряда. Через некоторое время знаменитый пользователь @evleaks разместил на своем аккаунте фотоснимки новинки. Модель будет называться достаточно просто - Nexus 10. Устройство относится ко второму поколению.

Следует отметить, что компания Nexus активно начала процесс производства в новом году. На ежегодной выставке современных гаджетов корпорация уже успела презентовать несколько новых устройств. Что касается новинки, известно, что устройство будет работать на базе процессора Exynos 5. Вместе с тем, аппарат оснащается 10-дюймовым дисплеем от WQXGA. Также необходимо сказать о наличии 32 гигабайт встроенной памяти. Скорее всего, вскоре появиться модификация, имеющая пятидюймовый экран.

На посте пользователя @evleaks также размещены сведения, свидетельствующие о том, что устройство будет функционировать на базе Google - Android 4.5 KitKat. К сожалению, неизвестно, сколько именно будет стоить данный аппарат. Также компании не торопятся сообщать о дате презентации новинки. Можно предположить, что устройство будет реализовываться и на территории России. Ведь предшественник разошелся в большом количестве именно благодаря отечественным потребителям.

На заметку : Если у вас сломался телефон apple и вы ищите лучший сервисный центр apple тогда зайдите на сайт http://www.masterfon.kiev.ua здесь вы сможете починить ваш apple.

10.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.