Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самые популярные планшеты в Украине

asdf05asd1f0Самые популярные планшеты в Украине Сложно найти в современной Украине пользователя, который не знает, что такое планшетный компьютер. Потому популярность данных гаджетов растет. Какие планшеты сегодня самые популярные в Украине разберем в этой статье. Здесь http://www.prigoditsa.com/ найдется все для тех, кто уверенно управляет личной жизнью, причем и один на один с дикой природой, и в городских джунглях.

Пожалуй, составить конкуренцию качеству и функциональности Apple iPad довольно сложно. На первом месте по популярности среди пользователей Украины занимает iPad 3. Это шикарный и качественный планшет с дисплеем Retina и матрицей IPS, с высоким разрешением 2048/1536 и высокопроизводительной платформой A5X. Планшет поступил в продажу на прилавках Украины в марте 2013 года, и сразу же завоевала армию поклонников.

Ну и конечно не удивительно, что второе место по рейтингу популярности занимает Apple iPad 2. Цена этого планшета ниже, чем у айпада третьего поколения. Третьим завоевавшим сердца украинских пользователей планшетом стал Acer Iconia Tab A500/A501. Этот гаджет не в первый раз уже входит в десятку лучших планшетов. И это несмотря на уже устаревшую платформу NVIDIA Tegra 2.

Планшет, как и прежде, привлекает пользователей стильным дизайном, поддержкой USB-порта полноразмерного и возможностью подключения периферии, без каких-либо переходников. Ну и естественно цена, которая снизилась за последние полгода на 400 грн. Сейчас данный гаджет можно приобрести всего за 2299 грн. Четвертым в рейтинге популярных планшетов стал ASUS Eee Pad Transformer TF101. Несмотря на новое поколение гибридных планшетов-трансформаторов, этот девайс не теряет свою популярность. Пятое место достается Amazon Kindle Fire, которому стремительно на пятки наступает Google Nexus 7. Вот, пожалуй, все самые популярные в Украине планшеты.

11.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.