Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Таможенный калькулятор: что нужно знать?

asdf05asdf10Таможенный калькулятор: что нужно знать? Для подсчета цены «растаможки» легковой машины, при ввозе таковой на территорию того ил иного государства применяется таможенный калькулятор. На величину таможенной пошлины влияние оказывает немалое количество параметров.

Параметры эти относятся и к самому транспортному средству, и к лицу, которое ввозит таковое. Важно учитывать то, что под ценой калькулятор таможенных пошлин на транспортное средство понимает так сказать таможенную цену, которая в свою очередь рассчитывается по специально созданным справочникам таможенным (равняется стоимости машины в безупречном состоянии), а не истинную цену, за которую вы приобрели машину.

Для обычных покупателей, купивших транспортное средство для личного пользования, очистка таможенная выполняется по месту регистрации данного лица. Когда авто не отвечает ЕВРО 4, то можно получить ПТС. Помимо пошлины лица юридические обязаны заплатить акциз и НДС.

Для простых потребителей процедура растаможивания протекает по единой таможенной ставке. В данный калькулятор, как правило, вносится следующая информация: • статус хозяина (юридическое либо же физическое лицо), • мощность и объем мотора, • цена авто-мототранспортного средства, • тип двигателя, • возраст транспортного средства. После вода указанной выше информации таможенный калькулятор выдаст: • единую ставку, • цену таможенного оформления.

12.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.