Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Чехлы для ipad и iphone

1359646023_1299133285_01-smart-cover

Нашему поколению повезло жить в эпоху бурного прогресса технологий. Каждую неделю-другую на рынок выходит новая модель телефона или планшета.

До наступления эры высоко функциональных мобильных устройств, персональный компьютер можно было отнести к капитальным затратам. Его покупали основательно, надежно, долго сравнивая выгоды и производительность процессора. Следующая покупка следовала только после серии очень редких апгрейдов. Задача у персоналки были очень простые – рабочие, да, иногда на них можно было играть. Но это удовольствие стоило не дорого – дополнительная линейка оперативной памяти. Компьютеры могли себе позволить только очень респектабельные семейства. Это был предмет роскоши.

Но как только пользователи приручили компьютеры. То есть вся магия мультимедиа стала помещаться в девичьей ладошке, мир в одно мгновение перевернулся. Если мы на улице внимательно посмотрим по сторонам, мы увидим множество людей самых разных социальных ступеней и званий, которые, являются очень лояльными пользователями ipad и iphone. Они изменили нашу жизнь, дали возможность всегда быть на связи, знать все новости, они развлекают, учат нас, они разговаривают с нами голосами друзей и близких когда нам одиноко, и помогают ориентироваться на незнакомой местности. Мы даже по-своему их любим.

Они помогают нам выделиться из толпы. В средние века рыцари и барды скальдической поэзии украшали оголовья арф драгоценностями, а мы вместо этого, чтобы не таскать лишний вес в кармане можем одеть своего техно любимца в новый чехол. Производители iphone и ipad к великому сожалению делают однотипные модели и даже «уникальный» цвет корпуса, такой как у сотен тысяч его братьев и сестер. Покупая дорогие гламурные чехлы для ipad и iphone, мы с тоской видим, что у девушки за соседним столиком в кафе такой же. Да покупка этого чехла помогает нам выразить себя, показать какой богатый духовный мир внутри нас, но как можно выразить все нюансы настроений через узкий ассортимент бутика телефонных аксессуаров.

К счастью, все уже не так печально как было раньше, сейчас существует уникальная возможность нанести свою картинку на «борт» своего телефона.

Предположим, Вы решили порадовать близкого человека подарком. Порывшись в интернете и определив модный тренд в продажах телефонов, Вы можете приобрести  чехол для nexus с фотографией на заказ.

Удобный сервис позволит Вам создать уникальное изображение и через несколько часов вы сможете стать единственным в мире обладателем заветного девайса.  

 

12.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.