Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ашампо Мюзик Студио: возможности

sdf05asdf0Ашампо Мюзик Студио: возможности Ашампо Мюзик Студио требуется всем, кто работает с музыкой цифровой. Его можно применять как простой CD плеер. Это приложение позволяет получить все, что нужно для считывания, создания, микширования, каталогизации, копирования, записи и редактирования аудиофайлов.

Еще Ашампо Мюзик Студио имеет очень легкий и приятный в применении пользовательский интерфейс, что очень радует. Если вам требуется простая и небольшая музыкальная студия прямо на дому, то стоит купить именно это приложение.

Возможности ashampoo music studio : • Импорт плейлистов внешних в форматы WPL, P4U, PLS, M3U, ASX. • Перемещение, восстановление и поиск аудио файлов, которые были повреждены. • Запись на Blu-Ray, DVD и CD диски композиций, причем и одного, и смешанного формата. • Грабинг аудиодисков в WAV, WMA, FLAC, OGG либо MP3 формат. • Нормализация громкости на типовом уровне. • Исправление аудиофайлов. • Прямая запись в форматы WAV, WMA, OGG, FLAC либо MP3 с таких внешних источников, как микрофон и пр. • Автоматический импорт данных из онлайновой базы информации об исполнителе, альбоме, наименовании и др. • Конвертирование аудиотреков в самые разные форматы с настройкой качества.

Все, что требуется для качественной работы с аудиофайлами — Ашампо Мюзик Студио. Это приложение в себя включает запись CD, блюрей и DVD дисков, граббер дисков музыкальных, модуль, предназначенный для формирования коллекций музыкальных, модуль восстановления аудиофайлов, которые были повреждены, модуль записи звука, редактор аудиофайлов. Поддерживает работу с очень многими аудио форматами.

13.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.