Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Внедорожники Toyota Highlander

toyota-highlanderЭто автомобили нового поколения, производятся в США. Поставка внедорожников началась одновременно в Россию, страны СНГ, Австралию и даже Новую Зеландию. Автомобили Toyota рождаются на заводе, расположенном в Принстоне, если говорить точнее штат Индиана. Здесь же собственно выпускаются и автомобили Sienna и Sequoia, а вот предыдущие поколения автомобилей собиралось исключительно в Японии.

Поставки внедорожника Highlander американского происхождения начались три месяца назад, но официально о начале поставок сообщается только теперь. За три месяца активных продаж авторынок показал, что основными потребителями нового автомобиля стали Россия и Австралия. Проанализировав продажи, производители решили запустить продажи в Украине, таким образом, они планируют продавать не менее 30000 автомобилей в год, в основном полагаясь на спрос в России и Украине. На 2014 год запланировано продать без малого 29000 внедорожников Toyota Highlander. Профессионалы своего дела, сотрудники этой компании предлагают такие услуги как обслуживание компьютеров на постоянной основе.

Первая попытка продаж автомобилей Toyota американской сборки была в далеком 1988 году, но тогда это не получилось. Как показала статистика, люди активнее покупали японские автомобили, точнее сказать автомобили, собранные в Японии. В последние два года компания вновь решила попробовать провести политику увеличения продаж автомобилей американской сборки. Начало продаж порадовало производителей, продажи пошли как внутри страны, так и в международном масштабе. Со слов руководства, это связано с тем, что завод в Принстоне, это завод нового поколения со всеми передовыми технологиями по сборке машин, в инвестиции вложены колоссальные средства, что в свою очередь позволило добиться высокого качества сборки автомобилей. Так же модернизация завода позволила привлечь и занять большое количество народа, на данный момент штат завода составляет почти 5000 работающих людей, и набор сотрудников продолжается.

15.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.