Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Особенности кофеварки помповой Zelmer CM2005

281

Сейчас практически в каждом доме или офисе есть специальные устройства для приготовления кофейных напитков, среди которых наибольшее распространение получили помповые кофеварки. Их особенность заключается в методе функционирования: температура воды повышается  до определенного уровня, составляющего 95ºС за счет работы гидравлического аппарата поршневого типа. С его помощью нагнетается давление горячего воздуха, обогащенного водными парами, равное 15 барам. Он пропускается сквозь кофейный зерна, благодаря чему на выходе получается напиток, обладающий насыщенным вкусом и прекрасным ароматом. Такой вариант, больше подходит для приготовления кофе в домашних условиях, так как  помповая кофеварка рассчитана на одновременное заполнение всего двух чашек напитка.

Некоторые модели оснащаются дополнительными приборами, например, капуччинизатором. Кофеварка помповая Zelmer CM2005M именно так называется устройство, при помощи которого происходит взбивание молока или сливок, которые затем добавляются к приготовленному эспрессо. Впрочем, даже если эта деталь отсутствует, то ее можно приобрести отдельно и присоединить самостоятельно.

Одним из ярких представителей помповых кофеварок является Zelmer CM2005, имеющая корейское происхождение. Ее мощность составляет полторы тысячи ватт, а объем – до одного литра. Наличие каппучинизатора дает возможность готовить как эспрессо, так и капучино. Модель оснащена съемным поддоном, который делает устройство более удобным в использовании и уходе. Для ее изготовления использован специализированный вид стали, который обладает устойчивостью к коррозии.

Поверхность корпуса покрыта серебристым напылением, благодаря чему изделие идеально вписывается в интерьер любого помещения. Среди преимуществ Zelmer CM2005 хотелось бы также упомянуть о дополнительной опции, подразумевающей автоматический подогрев чашек и простоту эксплуатации. Она имеет довольно простой интерфейс, поэтому, чтобы ее использовать, достаточно лишь пробежаться глазами по приложенной инструкции.

Гарантия на этот товар составляет порядка двух лет, что достаточно длительный срок для кофеварки помпового типа. Люди, которые уже приобрели данное устройство и опробовали его в действии, утверждают, что оно функционирует превосходно. По мнению большинства, кофе, приготовленный с ее помощью, практически не отличается от того, для варки которого использовались более дорогостоящие модели.

16.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.