Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Asus B53A-SO053H

asus-b53a-so053hЗнаменитая компания Asus продолжает радовать всех пользователей своими новшествами. Например сегодня мы заговорим о такой модели ноутбука, как Asus B53A-SO053H, действительно функциональной модели, которая способна порадовать самого заядлого пользователя. Что отмечается сразу, так это наличие одного из новейших процессоров, а именно i5. Большинству известно о функциональных возможностях данного процессора, но наряду с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, которыми оснащено данное устройство, он также способен на еще большее, чем предполагалось ранее.

Любителям же понаблюдать за динамично развивающимися событиями на экране монитора будет также интересно присутствие в составе модели IPS-дисплея с широким углом обзора и разрешением Full HD, который способен к передаче изображения на самом наивысшем уровне. Но это ведь никак не идет ни в какое сравнение с непосредственно внешними данными устройства, ведь оно выполнено в столь стильной манере, что любители красивых изгибов, линий и других новшеств точно не останутся в стороне.

Следует напомнить, что отделка ноутбука представляет собой алюминиевую основу, а это, как известно, сейчас является не только достаточно модным шагом со стороны разработчиков, но и позволяет сохранить теплоустойчивость устройства, не давая высоким температурам навредить вашему «любимцу». Но нельзя не отметить аудио систему устройства, которая также находится на высоте и представляется в виде четырех динамиков.

Это лишь малая частица всех удобств данного устройства, поэтому рекомендуем вам самолично убедится в качестве данного продукта и тогда вы абсолютно точно станете уверены в правдивости написанного, ведь так вы сможете сами испытать все удовольствие от использования данной модели ноутбука.

18.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.