Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ремонт стекла iphone и другое

1

6 лет - совсем немного, если речь идет о человеческой жизни. И это целая вечность, если речь идет о каком-либо электронном приспособлении или приборе. За это время может смениться несколько поколений. Например, такова история iphone. Первые айфоны появились 6 лет назад. А к этому моменту как раз сменилось несколько поколений. Компания Apple, производитель этих привлекательных девайсов, придерживается особой маркетинговой политики: как только в продаже появляется более новая модель, старые снимаются с производства и перестают поступать в продаже. Остатки, которые имеются в торговой сети, быстро распродаются по сниженной цене. Многие приверженцы iphone следят за новинками компании и мгновенно меняют свой айфон на более продвинутую версию. Другие надолго остаются приверженцами именно своей модели, своего аппарата. В конце концов, думают они, можно воспользоваться старым аппаратом, но улучшить софт.

Так в прошлом году компания сменила оперативную систему на iOS 7 буквально для всех своих мобильных устройств. Однако рассчитана она именно на последние модели этих устройств. Однако некоторые умельцы пытаются поставить ее даже на айфоны-тройки. Это бесполезная идея, даже четверка справлется с этой оперативной системой не очень хорошо. В конце концов это может попросту вызвать сбой работы вашего телефона. И придется обращаться в мастерскую, искать хорошего мастера, который сможет восстановить безотказную работу девайса.

Но наиболее часто обращения в мастерские по ремонту айфонов вызываются чисто техническими поломками устройства. Так, очень часто требуется ремонт стекла iphone 5, хотя стекло это особо прочное и чтобы разбить его, нужно применить усилия. Кроме того, трещина стекла зачастую почти не влияет на работу iphone, экран остается чувствительным, даже играть можно. Но со временем трещина расширяется и через нее в телефон попадают пыль и влага, которые могут повлиять на работу телефона, вот почему стекло приходится в конце концов менять. Вы можете воспользоваться защитной пленкой, чтобы уберечь стекло дисплея от царапин, но пленкой нужно пользоваться аккуратно, наклеивать ее строго по инструкции, предварительно очистив и обезжирив экран. Малейшая пылинка может помешать наклеить пленку ровно, что, соответственно, уменьшит чувствительность экрана. Поэтому для наклеивания пленки тоже лучше обратиться к специалисту.

 

19.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.