Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Необходимость красивого доменного имени

Сегодня сайт является основой для начала продвижения бренда, услуги или товара, а доменное имя – это возможность сделать сайт более доступным. Лучше всего выполнять регистрацию домена второго уровня, где основой будет имя компании.

Быстрое и легкое запоминание домена – важная составляющая. Если потенциальные клиенты или партнеры быстро и без проблем смогут запомнить адрес сайта, тогда они в любую минуту смогут на него зайти и найти требуемую компанию. Можно постоянно читать новости рынка доменов, чтобы в дальнейшем узнать, какие появляются новые домены, какие правила регистрации и порядок.

Каждый посетитель сайта может его вновь посетит, если установит ссылку в закладку или просто запомнит домен. Поэтому, если хочется постоянно быть на связи с клиентами или партнерами, тогда сам домен должен быть привлекательным в данном плане.

В сети сайт должен быть таким, чтобы была возможность в любую минуту его найти по требуемому адресу. Пользователи во время поиска компании стараются вводить следующий домен www.компания.ru или www.компания.com — соответственно намного лучше выполнять регистрацию доменов компании именно такого вида.

Если есть возможность, тогда можно выполнять регистрацию нескольких вариантов доменов, что позволит увеличивать эффективность и количество посещений в разных ситуациях. Если регистрация заранее не будет выполнена, тогда ими завладеют конкуренты и тогда ничего хорошего не будет.

Солидность компании. Если у компании нет полноценного сайта, тогда это будет говорить о том, что у них либо нет средств, либо нет возможностей для выполнения этой задачи. Если сайт всё-таки есть, то это говорит о солидности и высокой репутации конкретной компании, в чем и заключается преимущество.

Клиенты не всегда хотят посещать те сайты, которые имеют длинные домены. Именно поэтому они стараются заранее покупать домены для отдельных подразделений компании, для отдельных продуктов или услуг, которые предоставляются фирмой.

Почтовый сервер компании. Для того чтобы выглядеть в глазах клиентов или партнеров солидно, нужно сформировать корпоративную почту вида сотрудник@компания.ru. Это также помогает быстро информировать сотрудников о разнообразных изменениях.

При правильном анализе ситуации и условий регистрации в дальнейшем можно получить нормальный и правильный домен, который будет успешным для фирмы.

21.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.