Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самые популярные планшеты в России

asdf1ads45f0aКакие планшеты полюбились российским пользователям сегодня? Попробуем разобраться. Важно помнить, что самый модный планшетный компьютер не всегда означает самый лучший. Часто на продажи влияет качественная реклама. Но, несмотря на это все же в популярности важную роль играет также качество самого гаджета и его доступная цена.

Итак, рейтинг самых популярных планшетных компьютеров в России открывает iPad 2. Именно этот планшет обладает идеальным сочетанием цены и качества. Это очень хороший планшетный компьютер особенно в сравнении огромного количества китайских моделей. Достоинств уйма, начиная от великолепного экрана заканчивая функциональностью и надежностью.

Но справедливо отметить, что минусов тоже предостаточно. Однако все же именно это планшет занимает первую строчку рейтинга популярности. Второе заслуженное место занимает Samsung GT-P7500 Galaxy Tab10.1, который, пожалуй, является лучшим планшетным компьютером на базе Андроид. Это самый серьезный конкурент Эпл. Плюсов масса, функциональность высокая, минус в цене — высокая.

Но зато это самый тонкий планшет с экраном в десять дюймов. Третью строчку рейтинга занимает Samsung Galaxy Tab P1000. По словам самих же пользователей, этот планшет очень удобен и достаточно функционален. Экран в семь дюймов позволяет брать данный гаджет с собой куда угодно. При необходимости его даже можно носить в кармане. Вот, пожалуй, тройка самых популярных и любимых в России планшетов. Также в рейтинг попали такие модели, как Acer Iconia Tab A501 и Sony Tablet S.

27.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.