Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет Samsung Galaxy Tab 3

samsung-galaxy-tab-3Существует достаточно широкий модельный ряд устройств у компании Samsung в области планшетов, однако новинки привлекают больше всего, поэтому наш взгляд пал на модель планшета Galaxy Tab 3 10.1 3G. Для начала скажем, что цена устройства полностью соответствует качеству изделия и находится в области 4-4.5 тысяч гривен.

Для многих, конечно, такая сума покажется необоснованной и возникнет множество вопросов, касательно непосредственно технических характеристик устройства. И действительно, обладая столь замечательным дизайном, такое устройство просто обязано иметь высокие технические показатели, которые позволят выполнять все необходимые пользователю функции. Так, например, наличие двухъядерного процессора и одного гигабайта оперативной памяти позволяет устройству выполнять большинство из ныне возможных задач, которые может поставить перед гаджетом его пользователь. Однако это лишь немногая часть всех показателей, которыми обладает данный планшет. Если же вы хотите купить холодильники самсунг, то рекомендуем посетить сайт smg-rus.ru.

Следует добавить к общему описанию и наличие десятидюймового экрана, который обладает возможностью передачи изображения в настолько высоком качестве, что не глядя на маленький размер экрана вы наверняка сможете почувствовать свое присутствие внутри определенного кадра из фильма.

Необходимо напомнить и об возможности расширения памяти устройства с помощью SD карты. Максимальным расширением считается 64 гигабайта, но не смотря даже на это, собственная память устройства предсталяется шестнадцатью гигабайтами, поэтому всем любителям хранить свои данный для воспоминаний будет где «разогнаться».

Поэтому в попытке найти действительно хороший и надежный планшет, не проходите мимо вышеописанной модели, вы о покупке не пожалеете, уверяем вас.

27.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.