Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Archos 64 Xenon – еще одно интересное решение!

sadf0sdf0aФранцузская компания Archos продолжает наращивать темп в производстве планшетов, чему ярким примером является планшет Archos 64 Xenon. Следует отметить, что оригинальная версия данного аппарат была представлена еще в 2013 году. Но несколько позже производитель сообщил о возможном появлении более совершенной модификации. Собственно говоря, в марте текущего года, как оказалось, компания не обманывала своих потенциальных клиентов.

Вот действительно на днях был представлен на суд публике новый Archos 64 Xenon. Аппарат оснащается качественным чипом, оснащенным двумя ядрами. Частота каждого из них составляет 1.6 гигагерц. Речь идет о чипе Атом Z2560. Кроме того, аппарат имеет 8-дюймовый экран с разрешением в 1280 на 800 точек. Это не включая системную память в размере гигабайта и встроенную карту на восемь гигабайт.

Следует отметить, что сотрудники компании также постарались над разработкой нового аккумулятора, емкостью в 2900 мАч. Что касается фото и видео возможностей устройства, то на них пришлось несколько скинуть, чтобы добиться приемлемой цены. Дело в том, что Archos 64 Xenon оснащается двумя камера. Одна из них может порадовать владельца 1.2 мегапикселем, а вторая 5 мегапикселям.

О стоимости, как и подробном оснащении ничего не известно. Собственно, этот производитель электроники никогда не отличался многословием. Вскоре все равно все станет известно.Как долго придется ожидать поступления планшета в серийное производство, сказать достаточно тяжело. Учитывая его характеристики и ценовую категорию, можно предположить, что долгих месяцев ожидать не придется. Скорее всего, все решится уже в ближайшие дни.

07.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.