Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки для работы и учебы

13Многие студенты постоянно носят с собой ноутбук, поскольку это удобно и помогает им в учебе. Из последних новинок наиболее подходящим для студентов может быть ноутбук модели Dell Inspiron 5720. При весе немногим более трех килограмм, он имеет большой для ноутбука экран, более 17 дюймов. Операционная система на таком типе ноутбуков установлена Microsoft Windows 7 Home Basic Edition (64-bit). При покупке вы заключаете лицензионное соглашение с разработчиком и правообладателем этой системы. Дополнительным удобством является то, что на этой модели ноутбука предусмотрена возможность замены крышки. Эта деталь чаще всего страдает при перемещении лептопа.

Видеопамять меньше, чем у игровых компьютеров, всего 1ГБ. Но такая память обеспечит вам не только работу, но и просмотр видео-документов и различных роликов. Оперативная память имеет объем 6 ГБ. Шесть элементов аккумуляторов Li-Ion обеспечат вам три часа активной работы компьютера автономно, без подзарядки.

Экран имеет глянцевое покрытие, но вполне пригоден для работы в солнечный день на улице или при искусственном освещении. Подсветки системы LED. Встроенные стерео-динамики передают чистый звук разговора и музыки. Имеется и встроенные микрофон, вэб-камера, два вида связи. Также имеется вход для микрофона и для наушников.

Удобства именно для студентов заключается не только в компактности и легкости этого ноутбука, но и в его стоимости. Его можно купить немного больше, чем за 30000 рублей, что вполне по карману для учащейся молодежи. Немаркие темно серые и черные цвета. К тому же вес и габариты этой модели позволят им вести привычный динамичный образ жизни и всегда иметь под рукой свой ноутбук.

13.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.