Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Незаменимый планшет

asdfa1sd4f0aСегодня уже никто не представляет себе полноценной жизни без привычных устройств, позволяющих развлекаться, работать и выходить в интернет даже далеко от дома, например, в чистом поле. Рынок гаджетов насыщен предложениями, и ориентироваться в них становится все труднее и труднее.

Для потребителей и производителей проводятся ежегодные выставки, семинары и симпозиумы, позволяющие расставить все на свои места. Так на выставке MWC 2014 среди самых популярных ныне планшетов лучшим был назван Apple iPad Air. Компания Apple давно известна своими передовыми технологиями и лидерством на рынке гаджетов. Но, чтобы не разочароваться в покупке планшета, все-таки необходимо четко себе представлять для каких целей он должен служить.

Ведь iPad отлично подходит для профессиональной работы журналиста, дизайнера или фотографа, музыканта или диджея, а так же других специалистов. И каждый здесь найдет для себя что-то полезное. iPad Air по сравнению с другими моделями оказался более совершенный, он оснащен дисплеем Retina с разрешением 2048 на 1536, процессором, который защищен от перегрева.

Он во время нагрузки просто начинает снижать обороты. Большая память в 32 (64) ГБ. iPad Air имеет отличную аудиосистему и любители музыки могут не беспокоиться за свои уши. Планшет приведет в восторг людей творческих, так как при наборе сложных элементов, будь то дизайн или ноты, можно легко попадать пальцем в нужную точку. Но, каким бы дорогим не показался планшет iPad Air, к нему требуется целый ряд аксессуаров. Самый главный и необходимый среди них чехол. Если игнорировать это обстоятельство, то уже через месяц или чуть больше на экране появятся многочисленные царапины, избавиться от которых просто невозможно.

13.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.