Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Доступный гаджет от производителя MODECOM

modecom-free-tab-8001-hd-x2Планшет MODECOM Free TAB 8001 HD X2 имеет оригинальный и стильный дизайн. Продукция польской компании имеет дисплей 8” и оригинальный вид. При этом внутри много интересного и имеются многообещающие разработки. Если брать во внимание стоимость модели Free TAB 8001 HD X2, то с уверенностью можно сказать, что эта модель способна подняться на первую ступень по рейтингу продаж. Если вас интересует оптимизация и поисковое продвижение сайтов, то вам стоит посетить сайт www.aventon.ru.

Оперативная память гаджета 1 ГБ с архивом встроенной памяти в 8ГБ. Процессор мощностью 1200МГц. Беспроводная связь и один динамик. Дисплей глянцевый. Имеются гнезда для подключения наушников и две камеры. Операционная система установлена Android. Весит этот планшет 430 грамм.

В комплект поставки входят два кабеля и зарядное устройство. Прилагаются инструкции.
Корпус почти квадратный и дисплей защищен стеклом. Вокруг дисплея широкая рамка черного цвета, которая служит защитой для экрана. Задняя стенка имеет темно-серый цвет. Выполнена она из алюминия. Разъемы смещены в правую часть, там же и эмблема производителя.

Размеры устройства 210х155. Гаджет удобно лежит в руке и им легко управлять. Небольшая разрешающая способность экрана компенсируется хорошим обзором углов. Видео демонстрируется с четкой картинкой и насыщенными цветами. Яркость не на высшем уровне и регулируется вручную. Датчик освещения отсутствует. Зато антирефлексное покрытие уменьшает отражение на самом дисплее, и дает возможность пользоваться планшетом на улице. Дисплей чутко реагирует на прикосновение.

С планшета удобно читать книги и различные тексты. При необходимости, можно подстроить шрифт под себя. Чуткость дисплея и скорость процессора вполне справляются при управлении пятью пальцами.

14.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.