Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Радио для малышей

asdf0asd5f4Сегодня каждый из нас знает, что для человека существует три основных способов познать окружающий мир – зрение, слух и ощущения. А вот преимущество одного из способов познания мира определяет поведение, характер, интересы и увлечения человека ещё в детском возрасте.

Уже с первых дней жизни можно понять, на что же больше реагирует ваш малыш, и, зная это, любые родители могут определить  оптимальные подходы к развитию ребенка, а так же сделать общение с ребенком более комфортным, и в тоже время, развить те ощущения, которые с самого начала не были ведущими. Всегда стоит помнить, что способ восприятия мира в дальнейшем самым непосредственным образом будет влиять на успехи в обучении, а так же в физическом развитии.

Дети, которые  больше всего воспринимают информации при помощи зрения, лучше всего обращают внимание на  визуальные эффекты, то есть форму предмета, его цвет, место расположения и так далее. Таким малышам гораздо интереснее смотреть иллюстрации к сказкам, чем их слушать. Они быстро учатся читать, писать или рисовать, а в более старшем возрасте, предпочитают настольные игры.

А вот слушатели воспринимаю окружающий мир при помощи звуков. Их намного успокоить при помощи маминой песни или включив детское радио. Такие детки учатся правильно и грамотно говорить уже в младшем возрасте, задают просто немыслимое количество вопросов, любят читать вслух, и очень легко запоминают учебный материал, но только если хватает внимания на уроках слушать.

Малыши, которые предпочитают узнавать окружающий мир при помощи тактильных ощущений, имеют очень хорошо развитую моторику, отличную мускулатуру ног и рук. Большинство малышей «деятелей» очень активны, и уже в раннем возрасте очень подвижны. Они рано начинают ползать, а потом ходить, а в дошкольном возрасте отдают предпочтение активным играм.

17.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.