Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Купить ноутбук – это просто

1-2

Ноутбук – это полезное, модное и престижное приобретение. Как обрадовать сына в день рождения? Конечно же, надо купить ноутбук! Даже бабушки стараются купить ноутбук «покруче», чтобы внуки в гости чаще приходили. Внук сидит, в игры он-лайн играет, а бабушка его пирожками потчует. И оба довольны, пообщались между делом. Почему стараются купить ноутбук, а не компьютер.

  - Конечно, первая причина для покупки ноутбука – это компактные размеры приобретения. Легкий, переносной «ящичек» с полезной начинкой гораздо удобнее большого процессора с экраном.
  - Если для стационарного процессора нужен стол, стул, ИБП, электророзетка поближе, удлинитель, сетевой фильтр, да и вообще приспособленное место, то ноутбуком можно пользоваться хоть на диване, хоть на балконе, хоть в машине.
  - Красивый внешний вид – еще один плюс, чтобы купить имеено ноутбук. Красные, черные, металлизированные, даже розовые (для определенных особ) корпуса для ноутбуков предусмотрены производителями. Ну как удержаться от покупки!
  - Расход энергии у ноутбука почти такой же, как у стационарного компьютера.
  - Встроенный аккумулятор – следующий положительный момент. Купив ноутбук, можно пользоваться им в поезде и в самолете, где-то за городом или в студенческой аудитории.
  - Правильно выбранный ноутбук имеет хорошую работоспособность.

Что надо знать бабушке, чтобы купить ноутбук для внука.
Понятное дело, в данном случае, внука будут интересовать в основном компьютерные игры. Для того чтобы иметь возможность играть в самые крутые игры, нужно сильное устройство. Поэтому скромный, с маленькой клавиатурой и экранчиком нетбук, который «потянет» только интернет и возможность редактировать документы, лучше оставить в магазине. Хотя цены на нетбуки могут понравиться даже привередливым пенсионерам.
Если наша бабуля действительно старается, чтобы любимый внук чаще ее посещал, она захочет купить ноутбук помощнее слабенького нетбука. Это будет настоящий игровой монстр шириной до 50 см. Матрица (экран) – 14 д. или более, вес – конкретный, 5 кг, просто так со стола не сметешь случайным движением руки. Сильный двух или четырех ядерный процессор способен обрабатывать серьезные информационные нагрузки.
Некоторые производители выпускают ноутбуки с защищенным корпусом. Это дополнительная возможность защитить дорогую электронику от случайных брызг воды, от грязи и пыли, от ударов, тряски и других воздействий. Прежде чем купить ноутбук следует расспросить консультанта в магазине про способность видеокарты выбранной модели, про оперативную память, от которой зависит скорость работы «мозга» устройства.

 В итоге вы видете, купить ноутбук очень просто, если понимать, для чего он нужен, кто будет пользоваться и сколько средств готов потратить покупатель.

21.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.