Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Учимся по-новому: Dell Latitude 13 Education Series

0

Компьютеры и самая современная техника должны применяться в сфере образования. Компания Dell – одна из фирм, которая понимает всю важность образования и старается сделать этот процесс максимально легким, интересным и интерактивным. Поэтому недавно компания выпустила целый ряд техники для учебных заведений, которая поможет как школьникам, так и студентам, изучающим, скажем, инженерное обследование зданий.

Первая образовательная новинка от Dell – это ноутбук Dell Latitude 13 Education Series. Если другие компьютеры сделаны для простых потребителей или для профессионального пользования, то этот ноутбук разработан специально для учеников. В нем стоит мощный процессор. Компьютер позволяет запускать различное обучающее программное обеспечение и стимулирует развитие учащихся, даже если у них нет подключения к сети интернет.

Не только «внутренности» ноутбука созданы специально для образования. У него имеется экран в 13,3 дюйма, а корпус почти что «бронированный», ведь дети не всегда умеют правильно обращаться с подобной техникой. Поэтому ей не помешает дополнительная защита и прочность.

Компания подумала не только об индивидуальных учащихся, но и о школе в целом. Ведь это дома в семье может быть пара компьютеров. А в школе их может очень много: десятки или даже сотни. Как эффективно хранить, заряжать и переносить такую технику? Для этой цели создана специальная тележка под названием Dell Mobile Computing Cart. В такую тележку можно сложить для хранения до 30 нетбуков. Кроме того, тележка установлена на колеса, чтобы технику было легко перевозить из одного класса в другой. А еще прямо в тележке компьютеры можно ставить на зарядку, что очень удобно.

Как видите, не только инженерные бюро, проводящие обследование конструкций, нуждаются в такой технике. Она более чем уместна и в школах.

23.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.