Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук Samsung ATIV Book 9 2014 Edition

samsung-ativ-book-9-2014-editionКомпания Samsung всегда смогла обрадовать своих потенциальных фанатов разнообразными новинками в области техники, да и всех прочих отраслей, которыми она заведует. Важно дополнить что Samsung за все время своего непосредственного существования успела достаточно хорошо зарекомендовать себя, а от того важно знать, что совершенно вся продукция данной компании отличается невероятно высоким качеством и действительно ощутимым высоким уровнем характеристик. Сегодня же в сети нашего внимания попало действительно замечательное устройство выпущенное этой компанией относительно недавно. Ноутбук ATIV Book 9 2014 Edition стал действительно произведением искусства, которое способно реально конкурировать с преобладающим большинством устройств, находящихся на рынке в текущий момент.

Ряд разнообразных характеристик позволяет этому ноутбуку быть действительно лидером в области продаж и производительности. К некоторым из них следует отнести также наличие дисплея премиального качества, который поистине способен предоставить своему пользователю наивысшее качество показа изображения. Но это ведь далеко не единственная реально заметная польза данного устройства, потому как аккумулятор повышенной емкости играет также немалую роль в непосредственно эксплуатации устройства. Время, которое ноутбук способен провести вдали от непосредственно точек подзарядки, составляет в общем около четырнадцати часов, что делает устройство более полезным для такой касты людей, которые очень часто находятся в пути куда-нибудь или просто не могут слишком часто совершать зарядку устройства.

Потому если же вы действительно путешественник или не можете сидеть на одном только месте слишком долго, то данная модель ноутбука точно для вас.

24.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.