Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Интересные новинки 2014 года

viewsonic-viewpad-10iНовый 2014 год принес жителям России немало интересных новинок среди планшетов. Согласно статистическим данным интерес россиян возрастает не так как к смартфонам, сколько к планшетам. Именно поэтому в данной статье уделяется внимание больше моделям появившемся в первом квартале 2014 года.

Если сравнивать данные с показателем продаж 2013 года, то рост продаж на технику возрос на 101% согласно денежному выражению. Более трех лет подряд не меняется показатель реализации техники данной категории. На данный момент наблюдается существенное понижение цен на планшеты 2014 года. Кстати если вы захотите купить наушники beats по отличной цене, то сделать вы это можете на сайте best-monsters.ru.

Лидером продаж первого квартала является планшет Nokia Lumia 2520. Операционная система планшета Windows RT. Можно выбрать устройство любимого цвета, благодаря его широкой цветовой гамме. Агрегат полностью соответствует определению цена - качество. Безусловно, версия Windows RT 8.1 несколько не удобна к использованию, однако четко выполняет все возложенные на планшет задачи. Активным юзерам конечно, лучше несколько раз взвесить свое решение, перед тем как остановить свой выбор на Lumia 2520.

Еще одна новинка 2014 года – планшет ViewSonic ViewPad 10i, еще с 2011 года предполагалась, что данная модель появится на мировом рынке. Однако современная версия позволяет выбирать еще и между установленными ОС Android, либо же Windows 7. Идеальна для тех пользователей, кто хотел бы приобрести планшет, обладающий всеми функциями ноутбука, но при этом был удобен при перемещении.

Любителей компактных размеров и широкого функционала устроит модель Dell Venue 8 Pro. В модели присутствует встроенный 4-ядерный процессор Intel Atom Z3740D. Устройство работает на ОС Android.
И напоследок, те, кто хотел бы получить оличную «таблетку» не выбрасывая при этом больших денег, идеально подойдет малоизвестная новинка - bb-mobile Techno 7.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G.

28.03.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.