Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Посещение солярия

236Принимать загар в солярии сегодня стало модно, вся молодежь в основном женского пола, конечно, и мужчины не бывают исключением, очень любят принять загар такого типа и все из них мечтают получить шоколадный загар. Но, увы, большинство к то принимает такой загар совершенно не знаю, что кроме красивого загара солярий доставляет множество неприятностей. И как раз в этой статье мы рассмотрим все достоинства и недостатки такого метода загара.

Солярии в настоящее время встречается повсюду его можно найти в любом салоне красоты города. Посетить солярий для большинства – это такая же естественная процедура, как чистка зубов. Но увы, большинство наших людей просто напросто не знают предела, и для того чтобы добиться темного оттенка на коже пекутся на этом искусственном солнце каждый день да еще и с продолжительным периодом времени. Если же вас интересуют продукты питания из европы, то вам стоит посетить сайт vfgastronomie.com.

Подобно беззаботное отношение к своему здоровью может грозить нелегкими последствиями.
Для начала, нужно понимать, что непомерное применение ультрафиолетовых лучей может грозить преждевременным старением человеческой кожи. Наверняка подобное заявление будет радовать поклонников солярия.

Объяснить это можно тем, что акцентированные пучки лучей ультрафиолета, производящими лампами в солярии, попадают под кожу куда глубже, нежели лучи ультрафиолета, доходят до дермиса и разбивают ткани коллагена и эластина. От этого у поклонников солярия очень скоро будут появляться морщины, а также все симптомы раннего ветшания кожи.

Помимо этого, постоянное посещение солярия в тысячи раз приумножает шансы приобрести раковую болезнь. И можете не думать что это обычные страшилки, а это на самом деле факт, который доказан учеными. Такой вывод сделали исследователи из Швейцарии, Норвегии, а также Австрии. И поэтому это следует взять на вооружение.

09.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.