Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новая реальность: sip-телефония с ноутбука

38

Мобильная связь на сегодняшний день – незаменимая часть человеческой жизни. Мы не можем выйти из дома без мобильного устройства, а также не знаем другого способа общения с нашими близкими, находящимися на другом континенте. SIP-телефония – современная возможность пользоваться связью, используя собственный стационарный ПК или же переносной ноутбук. Сегодня sip телефония позволяет подключиться к сети любому абоненту, обладающему высокоскоростным доступом в глобальную паутину Интернет.

IP-сеть теперь доступна и с ноутбука

Традиционные телефонные аппараты изжили свое, на смену им пришли современные гаджеты, планшеты и ноутбуки. Для общения по сети теперь нужен лишь специальный IP-шлюз для интеграции с Интернетом. Если спросить потребителя, видит ли он разницу между стандартной связью и новой SIP-телефонией, то ничего неординарного человек не заметит за одним лишь исключением: SIP-телефония позволяет общаться из любой точки мира. Иными словами, теперь с помощью Интернета можно звонить близким, находясь в горах, в лесу или в любой стране.

При этом у абонента есть свой телефонный номер. Еще одно преимущество в том, что не надо платить деньги и ждать установку. Все общение по Интернету с помощью SIP-телефона происходит бесплатно. Также доступен абоненту и многоканальный номер с возможностью участвовать в междугородних переговорах. Надо добавить, что на сегодняшний день идет разработка выгодных тарифов для всех абонентов IP-телефонии. Еще один плюс заключается в высокой защищенности телефонных переговоров, а также в возможности автоматически определить номер входящего вызова.

Услуги SIP-телефонии позволили человеку сделать новый шажок на пути к своему развитию в области сетевой индустрии. Возможно, в будущем нас ждет постепенная отмена телефонной линии, сокращение расходов на ее установку и подобный вид связи. Теперь можно звонить оттуда, где вы находитесь вместе со своим ноутбуком: из ресторана, университета, рабочего кабинета, больницы, магазина и любого другого места, где есть доступ в Интернет. На сегодняшний день такой вид связи становится лидером с большим отрывом.

09.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.