Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Правильное оформление слайд-шоу

31

Для всех тех, кто любит заниматься фотографией или профессиональной фотосъемкой, у кого имеется большое количество снимков, где запечатлены различные моменты жизни, одним из основных вопросов наверняка является вопрос: как сделать слайд шоу? Никакие событие – будь то простая поездка на природу или большой праздник, не обходятся без обширного фотоотчета, снимки из которого потом демонстрируются близким и друзьям.

Важно помнить о том, что ответственное и грамотное оформление слайд-шоу оказывает огромное влияние на общий успех ролика и впечатление, которое он произведет на каждого зрителя. Банальная смена слайдов будет надоедать уже спустя несколько минут. Профессиональным слайд-шоу подразумевается применение большого количества средств и приемов, дающих возможность сделать просмотр готового ролика запоминающимся и увлекательным. Чтобы реализовать все вышесказанное, понадобится хорошая программа или сервис для изготовления слайд-шоу, и MOVAVI с этим прекрасно справляется.

Важно заранее продумать сценарий слайд-шоу, выбрать самые удачные снимки, и у вас выйдет создать целый фильм из фотографий, где вы и ваши близкие будут главными действующими лицами. Оригинальность и качество готового слайд-шоу будет зависеть лишь от вашего воображения и возможностей воплощения в жизнь различных творческих идей. Попробуем перечислить различные методы создания успешного слайд-шоу.

1. Эффекты перехода. MOVAVI содержит в себе большое количество разнообразных вариантов перехода, чтобы создавать слайд-шоу по самым различным тематикам. Для создания слайд-шоу в строгом стиле, можно порекомендовать пользоваться не более, чем тремя разнообразными переходами между показом слайдов. А вот яркое слайд-шоу домашней тематики даст простор для использования большого количества эффектов.

2. Музыкальное сопровождение. Удачная музыка является залогом успеха готового слайд-шоу, ведь именно ею формируется эмоциональный фон при просмотре видео. Стоит отдать предпочтение композициям, связанным с запечатленными на снимках моментами.

3. Титры. Применив заголовки и титры, вы значительно облегчите восприятие собственного слайд-шоу. Это позволит легче улавливать сюжетную линию или сделать акценты на важных моментах.

4. Декор. В MOVAVI имеется богатая коллекция оформлений для слайдов. К примеру, можно эффектно размещать снимки под тематическим оформлением (новогодним, свадебным и так далее).

20.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.