Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сравнения экранов современных планшетных устройств

48

Современный планшет – сегодня это устройство стало особенно популярным. Это связано с его стильным дизайном, многофункциональными возможностями, а также легким весом. Такое устройство можно всегда взять с собой, при этом оно выполняет функции и задачи почти, как персональный компьютер.

Важно отметить, что сегодня практически каждый производитель выпускает планшетники, тем не менее, лидерами такого направления является продукция американской компании Apple. Высокое качество и стильный дизайн айпада сделали его лидером продаж среди компьютерных устройств. Ежегодно бренд Apple продает около 100 миллионов единиц одного устройства, при этом ежедневно данные показатели растут.

Если сравнивать экраны планшетников, то у компании Apple они самые прочные, но, тем не менее, если айпад упадет, то есть вероятность того, что он разобьется, поэтому старайтесь носить устройство только в чехле, потому что замена стекла на ipad 2 процедура дорогостоящая.

Если говорить о размерах экрана планшетов, то самыми популярными и ходовыми являются 7; 9,7; 10,1 дюйма. Оптимальными являются 10ти дюймовые экраны, на них легко и удобно смотреть фильмы и работать с документами. Если вы много путешествуете, то такой планшет отлично подойдет для вас. Благодаря его компактным размерам, вы с легкостью сможете носить устройство с собой в сумочке.

Большое значение имеет разрешение экрана, чем оно выше, тем четче и яснее картинка, которую воспроизводит планшет. Компания Apple отличилась и здесь, выпустив retina display, теперь вы не видите пикселей, если планшет находится на близком расстоянии от ваших глаз.

Чем отличается качественный планшет от китайской модели? Сразу заметно качество передаваемого изображения. Картинка на дорогих планшетах четкая и ясная, нет размытости. При этом вы сможете увеличивать необходимое изображение до любого размера, который вам нужен на айпаде, а на китайской модели данная функция будет невозможна.

Бывают моменты, когда экран устройства может выйти из строя, тогда не стоит затягивать с ремонтом, а рекомендуется сразу же отправиться в проверенную и надежную компанию. Сервисный центр my-apple.ru окажет свои услуги на самом высоком уровне, таким образом, вы можете быть уверены, что ремонт вашего устройства будет осуществлен на современном оборудовании и грамотными специалистами. На все ремонтные работы дается гарантия, это лишь подтверждает высокий профессионализм и надежность мастеров.

24.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.