Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Популярные виды неисправностей iphone 5

24

Популярные виды неисправностей iphone 5

На сегодняшний день бесспорным лидером на рынке гаджетов является компания Apple. Ее годовой доход составляет миллионы долларов. Товары данного производителя известны по всему миру и безоговорочно считаются стандартом качества. В частности ценятся смартфоны, произведенные данной фирмой. Особенно стал популярен iphone 5. В него вошли все последние разработки компании и ее многолетний опыт работы в данной отрасли. Также у новой модели был значительно увеличен экран и улучшено качество изображения. Все эти новшества нисколько не повлияли на надежность и качество. Но даже самый хороший телефон при плохом и неаккуратном обращении придет в негодность в очень короткий срок. Так что следует обратить внимание на популярные неисправности, чтобы вовремя предупреждать их.

Популярные неисправности, которые могут возникнуть с iphone 5

  1. Не включается смартфон. Эта проблема встречается довольно редко, благодаря высокому качеству сборки и деталей. Но все-таки, если вам не повезло, то не стоит паниковать. Как правило, данная проблема возникает из-за сбоев работы аккумулятора. Для решения достаточно всего лишь заменить эту часть iphone. Приобрести аккумулятор вы сможете в сервисных центрах Apple.
  2. Западает кнопка “Home”. Как правило, это вызвано тем, что хозяин iphone слишком усердно нажимает на данную кнопку. Из-за большого давления возникают проблемы с соединениями между контактами, а именно из-за этого и происходит зависание. Чтобы предотвратить данную проблему - достаточно просто более аккуратно пользоваться данной кнопкой. Но если неисправность уже возникла, то вам придется обратиться в сервисный центр, так как самостоятельно произвести замену кнопки очень сложно, но возможно при наличии необходимого оборудования. Суть процесса замены заключается в следующем: снять стеклянный экран, открепить матрицу, отключить сенсорный шлейф и шлейф кнопки, заменить кнопку и контакты и собрать iphone 5.
  3. Самыми популярными видами поломок являются неисправности главного дисплея. Обычно они связаны с механическими воздействиями на экран посторонних твердых предметов. Если вы введете в поисковике запрос: “замена стекла на iphone 5 цена”, то вы будете напуганы тем количеством денежных средств, которые вам могут понадобиться. Но не стоит бояться. Дело в том, что многие компании подразумевают под заменой экрана не только обновление стеклянного покрытия, но и смену матрицы. А это очень дорого. Для предотвращения данного вида неисправности вам нужно, прежде всего, приобрести защитную пленку, которая убережет ваш экран от царапин и трещин.

Сегодня очень трудно найти хороший сервисный центр, который может решить ваши проблемы. Одной из немногих фирм, которая предоставляет высококачественные услуги, является ifeelgood.ru.

24.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.